Colaboradores

¡Estamos Felices de Trabajar con Ustedes!

Agradecemos a todo el equipo de FABTEC que ha hecho posible esta red colaborativa; y también a aquellos que seguirán integrándose.

Secretaría Regional Ministerial (SEREMI) de Ciencia, Tecnología, Conocimiento e Innovación

Margarita Lay
(Norte)

María José Escobar
(Centro)

Paulina Assmann
(Centro Sur)

Olga Barbosa
(Sur)

Pamela Santibañez
(Austral)

Asesores SEREMIs de Ciencia, Tecnología, Conocimiento e Innovación

Iván Ramirez
(Norte)

Fabiola Cabrera
(Centro)

José Antonio Vallejos
(Centro Sur)

Jacob Arredondo
(Sur)

Carlos Morales
(Austral)

CORFO

René Villegas

Rotary Distrito 4340

Adriano Donoso

Roberto Silva

Comité de Arquitecturas para la Salud

Alejandra Foradori

Alejandro Santander

Alfredo Andia

Álvaro Prieto

Ana María Barroux

Christian Maureira

Consuelo Menéndez

Eduardo Pereira

Felipe Valdés

Fernando José Beltrán

Fernando Palma

Harold Romo

Héctor Lira

Ignacio Donoso

Jaime Ignacio Sáez

Luis Pinto

Manuel Hurtado

Pablo Cid

Paula Rojas

Pedro Muñoz

Raúl Olivos

Riña Neira

Rocío Rivera

Rodrigo Rosales

Rolando Quinlan

Rolando Sepulveda

Sergio Vargas

Soledad Martínez

Viviana García

OdontoMakers

Daniela Navarrete

Francisco Poo

José Manuel Abarca

Pablo Morales

Verónica Soto

Hospital Regional Temuco

Rolando Sepúlveda

Independientes

Carolina Ibarra

Diego Dominguez

Ignacio Bugueño

Ignacio Vargas

Joaquin Gutiérrez

Jose Atria

Patricio Sandaña

Javiera Ortiz

Isidora González

Kevin Pinochet

Fernanda Sanchirico

Sebastián Aguilera

Luis González

Francisco Escobar

Eduardo Riveros

Tomás Vargas

Red de Investigadoras

Adriana Bastías

Carla Hernández

Florencia Tevy

UTalca

Ambrosio Olivos

Cristian Carreño

Cristobal Montalba

Daniel Díaz

Daniela Avello

Diego Pezo de la Jara

Eduardo Mardones

Emilio Castillo

Felipe González

Francisco Bravo

Hector Quinteros

Igor Ruiz-Tagle

Javier Lorca

Jimmy Gutiérrez

Jorge Cartes

Jorge Hinojosa

Karin Saavedra

Karina Vergara

Liza Jegó

Luis Torres

Matías Díaz

Matthew Bardeen

Ignacio Fuenzalida

Matilde Silva

Nicolás Romero

Orlando Alva

Pablo Rojas

Paul Fuentes

Ramón Gutiérrez

Ricardo Farías

Rodrigo Vergara

Wilson Morales

UCM

Aaron Cofré

Axel Quinteros

Fernando Tapia

Karina Vilches

Marco Mora

Ricardo Barrientos

UdeC

Carlos MEdina

Danilo Muñoz

Julieta Henriquez

Pablo Aqueveque

Paulo Flores

UAutónoma, Temuco

Inés Carmona

Juan Carlos Beaumont

Juan José Fernandez

Mariela Reyes

UFRO

José Abarzúa

Paolo Macaya

Renato Hunter

UACh

Guillaume Serandour

ULagos

Elson Stuardo

Ingrid González

Marco Hernández

Marcos Hernández

Sergio Pérez

INACAP

Felipe Jara

Karin Quiroga

Rodrigo Díaz

USS Puerto Montt

Leandro Hernández

UDT

Álex Berg

Álvaro Maldonado

Catalina Castillo

Majaga

Jonathan Sánchez

CamRam

Sebastián Flores

Edubotic

Patricia Olivares

DigitalKudell

Maximiliano Berríos

Salvaunavida Chile

Max Palma

GirlsInTech

Pilar Pardo

ESSS

Carlos Olivares

Fundación Mustakis y Colaboradores

Andrés García

Braulio Rossel

Carlos Douglas

Constanza Prado

Eduardo Quilaguilque

Helmuth Westermaier

Ihan Vera

Javier Oliva

Javier Sánchez

Kurt Paschke La Manna

Leonardo Leottau

Natalia Morrigan

Oscar Ramírez Oyarzún

Pamela Mancilla Ojeda

Patricio Mayr

Sebastián Geerling

Silvia Lorenzini

COWO

Alejandro Velasquez

UCTemuco-FAAD

Luis García

UAysén

José Aldunate

Natacha Pino

Osirion Mechatronics

Alan Gahn Trevor

Alexis Toro

Eduardo Herrera

Eduardo Vera

Esteban Arancibia

Ingrid Segura

Johan Vera

Jorge Morales

Marcelo Figueroa

Mem Control

Nicolás Corbalán

Ihan Vera

Nayaret Díaz

UTA

Alexis Fuentealba

Edgar Estupiñan

UBB

Gino Ormeño

Jimena Alarcón